Кубок директора МИЭМ НИУ ВШЭ по настольному теннису завершился!

В турнире приняли участие более 60 человек. Сообщаем результаты.

2 декабря в МИЭМ состоялись финальные игры Кубка директора МИЭМ НИУ ВШЭ по настольному теннису. В соревновании участвовали студенты бакалавриата, магистратуры и сотрудники института.

Соревнование состояло из двух этапов – отборочных игр и финальной стадии, где были представлены лучшие игроки образовательных программ бакалавриата и сборной команды магистратуры, аспирантуры и сотрудников.

Призовые места среди девушек распредились следующим образом:
 1 место. Вахрамеева Диана, 1 курс магистратуры
 2 место. Паненко Катерина, 4 курс бакалавриата, «Прикладная математика»
 3 место. Самоделкина Мария, 3 курс бакалавриата, «Прикладная математика»

Молодые люди поделили пьедестал следующим образом:
 1. Цветков Вячеслав, 2 курс бакалавриата, «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
 2. Конарев Андрей, 1 курс специалитета, «Компьютерная безопасность»
 3. Сластников Сергей, кандидат технических наук, преподаватель.

В командном зачёте победила сборная магистрантов, аспирантов и сотрудников. Второе место - у образовательной программы «Компьютерная безопасность», бронзу взяли представители образовательной программы «Прикладная математика».

Директор МИЭМ НИУ ВШЭ Евгений Крук, награждая финалистов, отметил: «Мы постараемся сделать всё, чтобы подобных соревнований в нашем институте было как можно больше!».

А председатель спортивного комитета МИЭМ НИУ ВШЭ Сергей Аксенов предложил уже летом провести турнир по борьбе.

Поздравляем победителей и призеров турнира!