Открытая встреча с директором МИЭМ НИУ ВШЭ

21 января научный руководитель и исполняющий обязанности директора МИЭМ НИУ ВШЭ профессор Евгений Крук выступил с новым почином: пригласил всех студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, а также всех желающих на открытую встречу.

Встреча планировалась в формате открытого диалога, также можно было получить анкеты и опросные листы, чтобы не было затруднений при формулировке вопросов. Каждый желающий смог получить «из первых уст» ответы на актуальные вопросы, касающиеся учебного процесса и студенческой жизни в целом. Кроме того, указанный формат позволил обсудить наиболее насущные проблемы, обеспечить обмен мнениями, высказать позиции по тем или иным вопросам.

В дальнейшем планируется сделать такие встречи регулярными, так как обоюдная польза от такого мероприятия была очевидной.