В конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы» - наш победитель!

Торжественная церемония награждения победителей  конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» состоялась 09 ноября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации. Среди победителей – доцент департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Александр Варнавский.

Помимо диплома победителя конкурса и книги почета «Золотые Имена Высшей Школы», Александр Варнавский был удостоен Благодарности «За активное участие в просветительской деятельности» от Российского общества «Знание», который вручила председатель Российского общества «Знание», заместитель Председателя комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Любовь Духанина.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах вузов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

Поздравляем Александра Варнавского с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!