День открытых дверей состоялся

22 апреля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Лаборатории института принимали в этот день всех желающих и устраивали практические занятия, занимательные мастер-классы, и многое другое.

Чтобы побывать на Дне открытых дверей МИЭМ НИУ ВШЭ и познакомиться с образовательными программами, проектными моделями обучения, лабораториями института, не в виде экскурсий, а участием в практических занятиях, прибыло около 600 человек из 42 населенных пунктов:

Минск (Беларусь), Великий Новгород, Владимир, Калининград, Москва, Орел, Оренбург, Одесса, Пенза, Ростов, Рязань, Сургут, Саранск, Сочи, Ульяновск, Уфа, д.Островцы, Армавир, Коломна, Ногинск, Зеленодольск, Углич, Жуков, Суворов, Дубна, Серпухов, Подольск, Реутов, Зеленоград, Домодедово, Клин, Жуковский, Монино, Балашиха, Щелково, Долгопрудный, Мытищи, Королев, Красногорск, Звенигород, Сергиев Посад, Одинцово. Школьники, будущие абитуриенты имели возможность глубже, на практике ознакомиться с будущими специальностями.

С подробной информацией о программе ДОД можно ознакомиться по ссылке: https://www.hse.ru/miemdod.