Сотрудники ВШЭ получили награды, приуроченные к юбилею университета

За заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» ряд сотрудников ВШЭ получил награды. Среди них - Андрей Евгеньевич Абрамешин, заместитель директора МИЭМ НИУ ВШЭ, который был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Абрамешин Андрей Евгеньевич связал свою жизнь с МИЭМ со студенческой скамьи. Вся его трудовая биография посвящена была созданию и развитию научно-образовательных сообществ с целью интеграции новых информационных и коммуникационных технологий в сферу науки и образования, поддержке работы дистанционного образования, внедрению IP – технологий на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также профессиональной ориентации будущих абитуриентов.  Умелое руководство коллективом, высокая управленческая квалификация, достойнейшие человеческие качества – все это вызывает заслуженное уважение коллег и студенчества. Поздравляем!