Фотовыставка, посвященная 70-летию со дня рождения Александра Николаевича Тихонова

МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает посетить фотовыставку, посвященную 70-летию со дня рождения профессора, академика Российской академии образования, научного руководителя и директора МИЭМ НИУ ВШЭ (до декабря 2016 года) Александра Николаевича Тихонова.

7 октября Александру Николаевичу Тихонову исполнилось бы 70 лет. Он не дожил чуть менее года до своего юбилея. Для многих он навсегда останется Другом и Учителем, образцом порядочности, благородства и самоотверженного Служения.

Но что знают о нем нынешние студенты? Насколько они знакомы с его биографией?

Чтобы восполнить этот пробел, 9 октября в 11 часов в зоне самоподготовки студентов возле столовой будет открыта фотовыставка, посвященная Александру Николаевичу Тихонову, жизнь которого всегда была неразрывно связана с МИЭМом и российским образованием, на каком бы посту он ни находился.

А для тех, кто его знал, выставка станет возможностью вспомнить этого удивительного человека и ушедшую с ним эпоху.

На церемонию открытия выставки приглашаются все желающие.