Расширяем рамки международного научно-исследовательского сотрудничества

МИЭМ НИУ ВШЭ победил в конкурсе Министерства образования и науки Российской Федерации на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы», Мероприятие 2.2, очередь 1 Проведение исследований по приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов Греции.

Проект, предоставляемый на конкурс: «Экспериментальное и теоретическое исследование физических свойств квантовых наноэлектронных систем пониженной размерности».

Руководитель проекта - профессор департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Арутюнов Константин Юрьевич.

Поздравляем!