Поздравляем студента Александра Митрофанова – победителя Международной студенческой олимпиады по веб-программированию

Как мы уже сообщали, в феврале 2017 года стартовал первый тур IV Международной студенческой олимпиады по веб-программированию, который организовали компания ITSOFT совместно с МИЭМ НИУ ВШЭ, «1С», «1С – Битрикс». После подведения итогов – победителем был признан Александр Митрофанов, студент МИЭМ НИУ ВШЭ.

Аккаунт директор компании ITSOFT Денис Караченков поздравил Александра Митрофанова, студента 3 курса бакалавриата образовательной программы «Информатика и вычислительная техника» МИЭМ НИУ ВШЭ, с победой в I туре IV Международной студенческой олимпиады по веб-программированию. Александр показал хорошее знание PHP и уже был приглашен на второй тур в офис компании «1С-Битрикс».

ITSOFT также пожелала Александру дальнейших успехов и пригласила к себе на летнюю стажировку для участия в реальных проектах и получения новых знаний по веб-разработке от специалистов студии.

I тур был проведен ITSOFT совместно с МИЭМ НИУ ВШЭ.