• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Поздравляем наших студентов и аспирантов, получивших стипендии Президента РФ и Правительства РФ!

Стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации были назначены студентам и аспиранту МИЭМ НИУ ВШЭ, осуществляющим образовательную деятельность, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Получатели стипендии Президента Российской Федерации магистранты МИЭМ НИУ ВШЭ

  • Горохова-Алексеева Анастасия Викторовна, 1 курс магистерской программы «Системы управления и обработки информации в инженерии»;
  • Власова Алина Алексеевна, 1 курс магистерской программы «Компьютерные системы и сети»;
  • Логинов Михаил Андреевич, 1 курс магистерской программы «Инжиниринг в электронике»;
  • Пресняков Семен Андреевич, 1 курс магистерской программы «Инжиниринг в электронике»;
  • Фролкина Мария Алексеевна, 1 курс магистерской программы «Математические методы моделирования и компьютерные технологии»;
  • Яговцев Владимир Олегович, 1 курс магистерской программы «Прикладная физика».

Получатели стипендии Правительства  Российской Федерации бакалавры и магистранты МИЭМ НИУ ВШЭ

  • Алтухова Виктория Владиславовна, 1 курс магистерской программы «Инжиниринг в электронике»;
  • Захарьин Александр Александрович, 1 курс магистерской программы «Компьютерные системы и сети»;
  • Колесниченко Алексей Леонидович, 3 курс бакалаврской программы «Информатика и вычислительная техника»;
  • Колосков Виктор Леонидович, 1 курс магистерской программы «Компьютерные системы и сети»;
  • Ломотин Константин Евгеньевич, 3 курс бакалаврской программы «Информатика и вычислительная техника»;
  • Лыжин Илья Григорьевич, 3 курс бакалаврской программы «Информатика и вычислительная техника»;
  • Латаева Анастасия Владимировна, 1 курс магистерской программы «Компьютерные системы и сети»;
  • Панасик Дарья Сергеевна, 1 курс магистерской программы «Инжиниринг в электронике»;
  • Перетачкин Михаил Михайлович, 1 курс магистерской программы «Инжиниринг в электронике»;
  • Скуратов Андрей Андреевич, 3 курс бакалаврской программы «Информатика и вычислительная техника»;
  • Сергеев Никита Дмитриевич, 3 курс бакалаврской программы «Информатика и вычислительная техника»;
  • Титова Ангелина Андреевна, 1 курс магистерской программы «Компьютерные системы и сети»;
  • Ролич Алексей Юрьевич, аспирант 2 года обучения образовательной программы «Информатика и вычислительная техника».

    Молодцы! Мы гордимся вами! Так держать!