МИЭМ НИУ ВШЭ получил Сертификат компании National Instruments

Сертификат подтверждает право Центра компьютерных измерительных технологий МИЭМ НИУ ВШЭ действовать в качестве авторизированного технологического центра National Instruments.

В центре, охватывающем Лабораторию метрологии и измерительных технологий и Лабораторию телекоммуникационных технологий и систем связи, проводится обучение студентов, аспирантов, сотрудников НИУ ВШЭ и других специалистов программированию в среде LabVIEW и работе с аппаратным обеспечением по официальным авторизированным программам и курсам National Instruments. Центр осуществляет подготовку слушателей для сдачи сертификационного экзамена "Certified LabVIEW Associate Developer". Центру предоставляется возможность участия в технических семинарах, конференциях и других мероприятиях.