МИЭМ занял 2 место на соревнованиях по футболу

В прошедшую субботу МИЭМ занял 2 место на соревнованиях по футболу в рамках Спартакиады НИУ ВШЭ среди факультетов.

Сборная МИЭМ достаточно уверенно победила в двух матчах группового этапа и вышли в финал. Там также уверено выигрывали у МИРЭКа 3:0, но под конец расслабились (матч закончился 3:2), после чего проиграли МИЭФу, который занял первое место. Весь матч ребята безуспешно атаковали, но мяч буквально не шёл в ворота).
Членами высшей лиги НИУ ВШЭ по фтуболу была отмечена работа вратаря команды МИЭМ Георгия Бароева (3 курс, ОП "Прикладная математика"), а Игорю Лозовану (1 курс магистаратуры, ОП "Системы управления и обработки информации в инженерии") даже присвоили звание лучшего нападающего игры.

Поздравляем и гордимся!