Марат Рамилевич Биктимиров назначен директором ФГБУН Всероссийского института научной технической информации РАН

Приказом Федерального агентства научных организаций (ФАНО РОССИИ) Биктимиров М.Р. профессор базовой кафедры «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» федерального государственного бюджетного учреждения науки Вычислительный Центр им. А.А. Дородницына РАН» МИЭМ НИУ ВШЭ назначен директором ФГБУН Всероссийского института научной технической информации РАН.

Поздравляем Биктимирова М.Р. с назначением на ответственный пост и желаем дальнейших творческих успехов!

Коллектив МИЭМ НИУ ВШЭ.