Департамент компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает предприятия и организации всех видов собственности к сотрудничеству

Департамент компьютерной инженерии Московского института электроники и математики Национального исследовательского института «Высшая школа экономики» приглашает предприятия и организации всех видов собственности к сотрудничеству с целью проведения учебных, производственных и преддипломных практик студентов МИЭМ НИУ ВШЭ различных курсов.

МИЭМ НИУ ВШЭ гарантирует заключение стандартного договора на проведение практики, назначение квалифицированных преподавателей для ее сопровождения и методического обеспечения, а также направление на практику студентов, проходящих обучение по следующим специальностям:

«Информатика и вычислительная техника» (бакалавриат)
            • вычислительные машины комплексы системы и сети;
            • информационно-коммуникационные технологии;
            • системы автоматизированного проектирования

«Информационные системы и компьютерные сети» (магистратура)

«Компьютерное моделирование в технике и технологиях» (магистратура)

По вопросам заключения договоров просьба обращаться к ответственному за проведение практики - Александру Юрьевичу Романову, e-mail: a.romanov@hse.ru.