Вызов брошен!

Журнал «Системный администратор» и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашают вас принять участие в конкурсе «Вызов брошен!». Первый этап конкурса «Вызов брошен»» продлен до 19 октября!

Мини-конкурс «ВЫЗОВ БРОШЕН!»

Внимание!

Первый этап конкурса «Вызов брошен»» продлен до 19 октября!

Конкурс проводят совместно журнал «Системный администратор» и МИЭМ НИУ «Высшая школа экономики».

Конкурс будет проходить с 15 сентября по 15 декабря. В конкурсе будет три этапа:

• Первый – 13 сентября – 19 октября
  • Второй – 20 октября – 16 ноября
  • Третий – 17 ноября – 13 декабря

Оглашение итогов – 22 декабря 2014 года.

Задача: Участникам акции «бросают вызов» – предлагают в каждом туре от трех до пяти интересные задачи по ИТ-тематике.

За каждую решенную задачу участники получают баллы, которые участники после завершения конкурса смогут обменять на призы, предоставленные изданием и компаниями-партнерами. Участник, набравший больше всех баллов, получит суперприз. Если таких участников будет несколько, суперприз между ними разыгрывается случайным образом.

В числе призов – разнообразные гаджеты, настольные карточные игры «Локалка» и «Аутсорсер», разработанные создателями журнала «Системный администратор», годовая подписка на журнал «Системный администратор».

Также каждый, кто зарегистрируется на сайте и попытает свои силы в решении конкурсных задач, получит Диплом участника «Знай наших!».

Напоминаем!

Для участия в мини-конкурсе «Вызов брошен!» участник должен выполнить следующие шаги:

• Зарегистрироваться на сайте http://samag.ru.
  • Пройти по ссылке и заполнить все поля в разделе «Контактная информация».
  • Дать ответы на предоставленные вопросы на странице.
  • Нажать на кнопку «Готово».

За каждую решенную задачу участник может получить до 100 баллов (баллы присуждает оргкомитет).

Накопленные баллы после завершения всех этапов мини-конкурса участники смогут обменять на призы, предоставленные журналом «Системный администратор», Московским институтом электроники и математики НИУ «Высшая школа экономики» и другими партнерами.

Состав оргкомитета

• Тумковский С.Р. – заведующий кафедрой информационных технологий и автоматизированных систем факультета информационных технологий и вычислительной техники МИЭМ НИУ ВШЭ, доцент.
  • Клышинский Э.С. – заместитель декана по научной работе факультета информационных технологий и вычислительной техники МИЭМ НИУ ВШЭ, доцент.
  • Лукин В.В. – исполнительный директор журнала «Системный администратор».
  • Алексей Вторников – эксперт по вопросам разработки ПО, член Экспертного совета журнала «Системный администратор».
  • Кирилл Сухов – ведущий специалист направления интернет-разработки, член Экспертного совета журнала «Системный администратор».

Подробная информация о мини-конкурсе доступна на сайте http://samag.ru.