• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Сотрудники

Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора

Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Раков Владимир Александрович

Ведущий научный сотрудник

Седова Татьяна Львовна

Помощник директора

Канцелярия

Тен Людмила Владимировна

Делопроизводитель, Экспедитор

Силинская Наталья Владимировна

Заведующий канцелярией

Международная лаборатория физики элементарных частиц

Пахлов Павел Николаевич

Ведущий научный сотрудник

Попов Виталий Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Углов Тимофей Валерьевич

Старший научный сотрудник

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Крук Евгений Аврамович

Главный научный сотрудник, Заведующий научной лабораторией

Научные интересы
Андреев Сергей Дмитриевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник

Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники

Беляев Кирилл Алексеевич

Стажер-исследователь

Голобородько Ирина Денисовна

Стажер-исследователь

Гурский Анатолий Сергеевич

Стажер-исследователь

Джепаров Даниил Иванович

Стажер-исследователь

Дрязгов Михаил Александрович

Стажер-исследователь

Комракова София Андреевна

Стажер-исследователь

Конышев Юрий Викторович

Стажер-исследователь

Ломакин Андрей Игоревич

Стажер-исследователь

Пархоменко Никита Антонович

Стажер-исследователь

Саматов Михаил Рустамович

Стажер-исследователь

Трефилов Даниил Олегович

Стажер-исследователь

Шеин Кирилл Вячеславович

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем

Хоров Евгений Михайлович

Заведующий лабораторией

Джанашиа Кристина Малхазовна

Стажер-исследователь

Дыренков Вячеслав Сергеевич

Стажер-исследователь

Елохин Алексей Анатольевич

Стажер-исследователь

Кротов Александр Витальевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Куреев Алексей Андреевич

Младший научный сотрудник

Логинов Вячеслав Аркадьевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Тутельян Сергей Алексеевич

Младший научный сотрудник

Отдел организации, планирования и контроля учебного процесса

Ванина Виктория Петровна

Заместитель начальника отдела

Горшкова Альбина Вартановна

Заместитель начальника отдела

Николаева Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Хейфец Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Научные интересы
Болдырева Любовь Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Кадиева Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Лалош Наталья Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Нигматулина Виктория Дмитриевна

Специалист по учебно-методической работе

Павлова Татьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Редакционно-издательский отдел

Мыслюк Олег Викторович

Начальник отдела

Шаврина Елена Георгиевна

Редактор 1 категории

Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем

Пожидаев Евгений Димитриевич

Научный руководитель лаборатории

Научные интересы
Аксенов Сергей Николаевич

Ведущий программист

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

Заместитель руководителя департамента

Аникина Анна Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бобков Иван Вячеславович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бояринцев Кирилл Васильевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Буров Василий Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Карпов Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Ковальчук Иван Михайлович

Приглашенный преподаватель

Козлов Александр Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Константинов Юрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мотайленко Илья Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нейман-заде Мурад Искендер-оглы

Приглашенный преподаватель

Некрасов Глеб Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Старостенко Владимир Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Султанов Азат Олегович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Юрлин Сергей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Учебная лаборатория 3Д-визуализации и компьютерной графики

Маркова Наталия Григорьевна

Программист 1 категории

Мотайленко Илья Александрович

Инженер, Программист

Научные интересы

Департамент прикладной математики

Булеков Александр Александрович

Приглашенный преподаватель

Данилов Владимир Григорьевич

Профессор-исследователь

Загвоздина Ксения Олеговна

Приглашенный преподаватель

Клименкова Ольга Дмитриевна

Стажер-исследователь

Кожев Юрий Андреевич

Стажер-исследователь

Кузнецов Николай Сергеевич

Стажер-исследователь

Ложников Михаил Андреевич

Старший преподаватель

Огнева Ольга Семеновна

Приглашенный преподаватель

Петелина Ирина Григорьевна

Стажер-исследователь

Фадеева Марина Александровна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Элияшев Юрий Валерьевич

Старший преподаватель

Научные интересы

Кафедра компьютерной безопасности

Рогачёва Ольга Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Ляскало Марина Николаевна

Программист 1 категории

Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Шикота Светлана Каликстовна

Программист 1 категории

Департамент электронной инженерии

Пожидаев Евгений Димитриевич

Заместитель руководителя департамента, Профессор-исследователь

Научные интересы
Селиверстова Людмила Петровна

Заместитель руководителя департамента

Барашкин Роман Леонардович

Приглашенный преподаватель

Бозров Алексей Петрович

Приглашенный преподаватель

Быконя Илья Владимирович

Приглашенный преподаватель

Дерендяев Александр Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Дмитриев Алексей Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Научные интересы
Короткова Галина Константиновна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Мошкова Мария Александровна

Стажер-исследователь

Нефедов Владимир Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Плотников Юрий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сергеев Антон Валерьевич

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»

Смирнов Михаил Борисович

Приглашенный преподаватель

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем

Ракипов Тагир Рустамович

Стажер-исследователь

Сабитов Эльфат Рамильевич

Стажер-исследователь

Шаниязов Ростислав Ринатович

Стажер-исследователь