• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Сотрудники

Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора

Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Раков Владимир Александрович

Ведущий научный сотрудник

Седова Татьяна Львовна

Помощник директора

Канцелярия

Тен Людмила Владимировна

Делопроизводитель, Экспедитор

Силинская Наталья Владимировна

Заведующий канцелярией

Международная лаборатория физики элементарных частиц

Пахлов Павел Николаевич

Ведущий научный сотрудник

Попов Виталий Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Углов Тимофей Валерьевич

Старший научный сотрудник

Яковлев Даниил Дмитриевич

Стажер-исследователь

Научные интересы

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Крук Евгений Аврамович

Главный научный сотрудник, Заведующий научной лабораторией

Научные интересы
Андреев Сергей Дмитриевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник

Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники

Гурский Анатолий Сергеевич

Стажер-исследователь

Дрязгов Михаил Александрович

Стажер-исследователь

Ломакин Андрей Игоревич

Стажер-исследователь

Пархоменко Никита Антонович

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем

Хоров Евгений Михайлович

Заведующий лабораторией

Научные интересы
Джанашиа Кристина Малхазовна

Стажер-исследователь

Елохин Алексей Анатольевич

Стажер-исследователь

Кротов Александр Витальевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Куреев Алексей Андреевич

Младший научный сотрудник

Логинов Вячеслав Аркадьевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Тутельян Сергей Алексеевич

Младший научный сотрудник

Отдел организации, планирования и контроля учебного процесса

Ванина Виктория Петровна

Заместитель начальника отдела

Горшкова Альбина Вартановна

Заместитель начальника отдела

Николаева Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Хейфец Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Научные интересы
Болдырева Любовь Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Кадиева Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Лалош Наталья Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Павлова Татьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Щурова Анастасия Викторовна

Специалист по учебно-методической работе

Редакционно-издательский отдел

Шаврина Елена Георгиевна

Редактор 1 категории

Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем

Пожидаев Евгений Димитриевич

Научный руководитель лаборатории

Научные интересы
Аксенов Сергей Николаевич

Ведущий программист

Пантелеев Святослав Михайлович

Электроник 1 категории

Сергеева Марина Александровна

Электроник 1 категории

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

Заместитель руководителя департамента

Научные интересы
Аминев Дмитрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Бояринцев Кирилл Васильевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Васильев Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Демин Алексей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Нейман-заде Мурад Искендер-оглы

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Некрасов Глеб

Приглашенный преподаватель

Старостенко Владимир Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Юрлин Сергей Владимирович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент прикладной математики

Грачев Денис Александрович

Доцент, Приглашенный преподаватель

Данилов Владимир Григорьевич

Профессор-исследователь

Кузнецов Николай Сергеевич

Стажер-исследователь

Ложников Михаил Андреевич

Старший преподаватель

Огнева Ольга Семеновна

Приглашенный преподаватель

Покровская Ольга Дмитриевна

Стажер-исследователь

Семичаснов Илья Владимирович

Приглашенный преподаватель

Фадеева Марина Александровна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Чой Е Рем

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Кафедра компьютерной безопасности

Анашкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Васильев Валерий Александрович

Приглашенный преподаватель

Жуков Алексей Константинович

Приглашенный преподаватель

Лебедев Павел Александрович

Старший преподаватель

Тимохин Илья Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Ляскало Марина Николаевна

Программист 1 категории

Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Шикота Светлана Каликстовна

Программист 1 категории

Департамент электронной инженерии

Пожидаев Евгений Димитриевич

Заместитель руководителя департамента, Профессор-исследователь

Научные интересы
Селиверстова Людмила Петровна

Заместитель руководителя департамента

Бозров Алексей Петрович

Приглашенный преподаватель

Вагов Алексей Вячеславович

Приглашенный преподаватель

Горбунов Иван Викторович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Мошкова Мария Александровна

Стажер-исследователь

Нефедов Владимир Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Проскуряков Александр Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Седов Егор Андреевич

Преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

Полякова Маргарита Игоревна

Преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем

Дерендяев Александр Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Морозов Владимир Игоревич

Приглашенный преподаватель

Ракипов Тагир Рустамович

Стажер-исследователь

Сабитов Эльфат Рамильевич

Стажер-исследователь

Научные интересы