Летний отдых в "Рузе"

Продолжается прием заявлений на летний отдых в студенческом оздоровительном лагере СОЛ МИЭМ Руза. Здесь, на берегу Рузского водохранилища в непринужденной обстановке ты можешь не только хорошо отдохнуть и загореть, но и завести новые знакомства, освоить для себя новые виды спорта, реализовать творческий потенциал и, возможно, даже достигнуть просветления и нирваны.

1. Студенты проживают в каменном 2-х этажном корпусе по 3-4 человека в номере, удобства на этаже, там же в корпусе есть душевые (М и Ж) работающие по графику.
  2. На первую смену для студентов предоставляются дома типа "Шалаш" 2-х этажный 2 комнаты по 3 человека в комнате, удобства на улице (отдельное строение).
  3. Сроки смен и сроки подачи заявлений указаны на картинке.
  4. Заявления от студентов МИЭМ НИУ ВШЭ сдаются в профком студентов.
  5. Для поездки в лагерь обязательна справка от врача с указанием противопоказаний и хронических заболеваний (если таковые имеются)
  6. Студенты при себе должны иметь: Паспорт, медицинский страховой полис, Студенческий билет, справку из медецинского учреждения о состоянии здоровья.

Хочешь ИЗМЕНИТЬ свою ЖИЗНЬ к лучшему?

• Ты хочешь снять стресс и моральное напряжение после сессии?
  • Ты хочешь классно провести время с интересными людьми в одном из красивейших мест подмосковья?
  • Ты хочешь повысить свой уровень общения с противоположным полом и не только?
  • Хочешь наладить дружеские отношения со старшими курсами и даже преподавателями?
  • Хочешь освоить новые увлечения?
  • Хочешь раскрепоститься по максимуму?

Тогда "Руза" для тебя!

Что это такое СОЛ МИЭМ Руза?

СОЛ МИЭМ Руза – это студенческий лагерь, расположенный в живописнейшем уголке подмосковья. Здесь, на берегу Рузского водохранилища в непринужденной обстановке ты можешь не только хорошо отдохнуть и загореть, но и завести новые знакомства, освоить для себя новые виды спорта, реализовать творческий потенциал и, возможно, даже достигнуть просветления и нирваны.

Что конкретно ты можешь получить от "Рузы"?

• Природа, Солнце, Рузское водохранилище
  • 4-х разовое питание
  • Футбол, Волейбол, Баскетбол, Большой и настольный теннис, Бадминтон
  • Лодки, Катамараны, Виндсерфинг, Яхта
  • Шахматы, Шашки, Нарды, Покер
  • Вечерние развлекательные программы
  • Дискотеки
  • Мастер-классы по личностному росту

И это не все!

Главное - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

Не умеешь - научим, не хочешь - захочешь!

Тебе НЕ стоит ехать на "Рузу", если ты

• адский зануда
  • считаешь, что чудить - это не весело
  • не любишь отдых на свежем воздухе