• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Фестиваль MIEM INSIDE: погрузись в технологии

Ровно 30 лет назад появился новый, еще никому не известный вуз. Время неумолимо бежало. Дни сменялись годами. Университет креп, рос и развивался: появлялись новые корпуса, поступали новые студенты...
Со временем вуз стал огромным и известным на всю страну, тысячи школьников теперь мечтают поступить в него. Название этого университета — Вышка.
А еще за 30 лет до образования ВШЭ появился МИЭМ — институт с не менее интересной историей и яркими выпускниками.
МИЭМ, совместно со студенческой организацией Movement, приглашает всех вышкинцев на первый научно-технологический фестиваль MIEM INSIDE, чтобы в весёлой и познавательной атмосфере отметить тройной юбилей!

Фестиваль MIEM INSIDE: погрузись в технологии

MIEM INSIDE — познавательно-развлекательный фестиваль совместно с лабораториями кампусов в интерактивном формате. Фестиваль пройдет 15 ноября в 16:00 в МИЭМе.

На мероприятии будут представлены разные виды активностей, в которых гости могут принять участие:

Лекторий. Спикеры проведут лекции и мастер-классы, после которых вы поймете, что наука не скучна, а интересна и увлекательна. Готовы узнать, что кроется в безобидной книге, или как спрятать тайну в нотном стане? Как найти вектор в тексте? Что действительно скрывается за этой модной приставкой «нано»? Тогда будем ждать вас на лектории.

Точки от лабораторий. В интерактивном формате проверите возможности МИЭМа вместе с вашими научными кураторами. Это не просто скучная экскурсия, на MIEM INSIDE вы сможете попробовать создать свое изобретение.

Квест. Приготовьтесь пробежаться по всему корпусу в поисках qr-кодов, разгадывать наши загадки и получать призы. 

— Квиз. Интеллектуальная игра, которая поможет отдохнуть от учёбы и развлечься, а также проверить внимательность, удачу и эрудицию! Квиз будет проводиться 3 раза, сможете выбрать удобное время. Команды будет играть на протяжении часа, победители получат призы.

Развлекательные точки. На этажах МИЭМа вас будут ждать самые различные активности начиная от «Заброшенной лаборатории злого гения» и заканчивая «Космическим путешествием».

Просмотр фильмов. Неожиданно? Забегались на квесте или решили отдохнуть от квиза? Тогда смело заходите в 208 аудиторию. Будем смотреть короткометражки.

Карьерная ярмарка. Представители VK, Альфа-Банка, Glowbyte, ИскраУралТел расскажут о своей компании, стажировках и карьерных возможностях для студентов.

Концерт группы. Один из самых ярких моментов на MIEM INSIDE. Вместе покричим любимые треки и окунемся в атмосферу музыки.

 

Не забывайте регистрироваться: https://movement1.timepad.ru/event/2199579/?utm_source=google

 

Давайте вместе узнавать о технологиях, общаться с представителями крупных компаний, проходить квест по корпусу и участвовать в квизе.


Фестиваль пройдет 15 ноября в 16:00 в МИЭМ. Подробную информацию ищите в группе: https://vk.com/club216080040