Конкурс на поддержку участия студентов и аспирантов в программах международной академической мобильности

Продолжается прием заявок на очередной Конкурс на финансовую поддержку участия студентов и аспирантов в программах академической мобильности.

Уважаемые студенты и аспиранты!

Продолжается прием заявок на очередной Конкурс на финансовую поддержку участия студентов и аспирантов в программах академической мобильности, который  состоится 15 апреля 2013г.

Обратите внимание на то, что в рамках объявленного Конкурса не поддерживается участие в  международных научных конференциях, а также в  любых программах по обучению языку, за исключением программ обучения академическому письму.

Специальный фонд выделен на поддержку студентов и аспирантов – сотрудников НУЛов и членов НУГов.

Срок подачи документов на  Конкурс  до 3 апреля, 16-00.

Все вопросы по Конкурсу Вы можете адресовать координатору Конкурса в отделе международных студенческих программ

заместителю начальника отдела Елене Валентиновне Саркисовой esarkisova@hse.ru, тел. (495) 725-30-10.

Полная информация о конкурсе.