С днем рождения Профсоюз студентов МИЭМ НИУ ВШЭ!!!

В 2012 году первичной профсоюзной организации  студентов МИЭМ НИУ ВШЭ исполнился 21 год.  Первым председателем в период с 1991 г. по 2010 г. был Агафонов Владимир Ильич. Его достойным преемником стала Максимова Марина Сергеевна. Этой деятельностью она занимается с 2010 г. и по настоящее время.

Все знают, что нашей любимой первичной профсоюзной организации  студентов МИЭМ НИУ ВШЭ в этом году исполнился 21 год.  Первым председателем в период с 1991 г. по 2010 г. был Агафонов Владимир Ильич. Его достойным преемником стала Максимова Марина Сергеевна. Этой деятельностью она занимается с 2010 г. и по настоящее время.

За это время наш Профсоюз студентов многого достиг.

Что же он сделал для своих студентов? Дотации, материальные помощи. Но это лишь малая часть. Много выполняемой сотрудниками работы не заметно студентам с первого взгляда.  Стоит лишь копнуть глубже и сразу становится видно, что все мероприятия требует большого количества усилий, чтобы провести их на достойном уровне, что, не скромно будет сказано, нам всегда удается!

Мы учим наших студентов быть более милосердными, заботливыми и доброжелательными друг к другу и окружающим, это отражается в организованных поездках в детский дом с благотворительностью, участие в которых принимает очень и очень многие. Каждый раз мы собираем большое количество подарков.

Для студентов мы организуем отдых в Рузе. Тот, кто там был, больше никогда этого не забудет!

Из развлекательных программ можно отметить ежегодные посвящения первокурсников, встреча Нового года, Мисс МИЭМ, Минута Славы, 50-летие института. И, конечно же, День Рождения дорогого и отзывчивого профкома!