«У вас такие замечательные студенты!»

Вот уже второй раз в этом году в МИЭМ НИУ ВШЭ проводится «Ярмарка проектов компаний», которая становится традиционным мероприятием как для студентов МИЭМ, так и для студентов всей Вышки.

Формат Ярмарки проектов компаний, выбранный этой весной, уже осенью показал правильность выбранного решения. Вместе с получением информации о вакансиях компаний, студенты имели возможность познакомиться с проектами и программами ведущих компаний IT отрасли и пообщаться с руководителями этих проектов, а также с руководителями производственных предприятий, которым необходимы грамотные инженеры-технари.

В ярмарке участвовало 10 компаний с 11 проектами, в том числе и образовательными.

Особый интерес у студентов вызвал мастер-класс «Как найти работу молодому специалисту. Создание успешного резюме» от компании Career.ru.

Весной мы вновь пригласим компании со своими новыми проектами на Ярмарку. И мы надеемся, что они будут такие же интересные и зажигательные, как были в этом году.

«У вас такие замечательные студенты!» - отметила Ирина Святицкая, руководитель Career.ru.

И с этими словами нельзя не согласиться.