Субботник в МИЭМ НИУ ВШЭ

Студенты нашего института всегда активно отзывались на события и мероприятия экологической направленности: экологические мероприятия в Москворецком парке с 2005 года, ежегодная экологическая экспедиция «ЭКО» яхт-клуба НИУ ВШЭ на Верхней Волге.

Ну а теперь Строгино. Ведь за что москвичи любят этот район? За его экологию, чистоту, пляжи, наличие природно-исторического парка, из которого открывается замечательный вид на Строгинскую пойму.

29 апреля наши студенты пришли на субботник, присоединившись к молодежи и школьникам района Строгино, чтобы сделать район чище и красивее.

Ребята прекрасно потрудились, отпраздновали встречу чаепитием; заслужили грамоты.
Спасибо всем за положительные эмоции и за чистый город! Встретимся на следующем субботнике!