Вебинары магистерских программ помогают тем, кто не может приехать на день открытых дверей

Информацию о магистерских программах Вышки можно получить на сайте ВШЭ, на днях открытых дверей и зимних школах. Но есть и еще один способ, доступный всем, — вебинары, которые позволяют напрямую пообщаться с руководителями и преподавателями магистерских программ.

Вебинары для поступающих или просто интересующихся магистратурой Вышки стартовали накануне приемной кампании 2016 года. Цель этого проекта — дать возможность любому человеку, где бы он ни находился, узнать в онлайн-режиме об особенностях магистерских программ и задать вопросы лично представителям факультетов НИУ ВШЭ.

В этом учебном году прошло уже 12 вебинаров, на которых о своих магистерских программах рассказывали преподаватели факультета компьютерных наук, МИЭМ, факультета бизнеса и менеджмента, факультета гуманитарных наук, факультета экономических наук, МИЭФ, факультета права, а также факультетов математики и физики. Аудитория вебинаров превысила 700 человек, на них зарегистрировались абитуриенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Самары, Владивостока, из городов Украины и Белоруссии.

Ссылки на видеозаписи всех проведенных вебинаров доступны на сайте ВШЭ (для просмотра записи вебинара достаточно ввести любое имя для единичной авторизации в системе). Новый цикл вебинаров Вышки стартует 24 февраля, следите за расписанием.