Мы умеем не только успешно учиться

В пятницу, 25 ноября 2016 года, силами студентов МИЭМ НИУ ВШЭ был организован творческий конкурс «Я у мамы молодец», в котором студенты продемонстрировали свои творческие умения и таланты в номинациях: исполнение собственных песен, исполнение знаменитых композиций, волшебство, видео-визитка и др.

Конкуренция в пятницу была неимоверной, и жюри было вынуждено увеличить количество призовых мест и специальных призов. Итоги конкурса:

Гран-При по мнению жюри совпало с выбором зрителей: Серафим Пилипчук. Наш волшебник удивил и обескуражил своим мастерством абсолютно всех.

2 место заняли сразу три участника: Даниил ОбибкоКатя Титова и Александр Чагочкин. Ребята невероятно проникновенно исполнили песни собственного сочинения, "Writing on the wall" и "Hallelujah" соответственно.

3 место: Никита Гужва. Он исполнил ставшую классической композицию "Elvis Presley–A Little Less Conversation". Бэквокалом были его конкурентки, также блистательно выступившие Алина Федотова и Таня Юдина

Все участники получили футболки, призеры - свитшоты, сертификаты на месяц бесплатных комплексных обедов и свитшот на выбор от HSE Express, книги и другие памятные призы. А Настя Луговая так чувственно спела "Лобода - Революция", что Абрамешин Андрей Евгеньевич, председатель жюри, не смог удержаться и не вручить ей незапланированную коробку конфет из личных запасов.

Еще раз благодарим всех за прекрасные выступления, вы - настоящие молодцы! Теперь мы точно знаем, что в МИЭМ много артистичных и талантливых ребят.