Не только учеба, но и культурное развитие

Недавно автоклубом МИЭМ НИУ ВШЭ, который включает в себя автовладельцев -студентов, была организована для всех желающих загородная поездка в подмосковную усадьбу Архангельское. Выезд на природу неожиданно превратился в увлекательнейшую экскурсию.

Усадьбу Архангельское еще принято называть подмосковным Версалем. Поэтому недалекая от Строгино дружеская прогулка студентов в солнечный воскресный день, любование великолепной окрестной природой в итоге вылилась в двухчасовую прогулку по усадьбе, с интересными историческими комментариями сопровождавшего ребят советника директора МИЭМ О.В. Мыслюка. Все участники прогулки, а их было около 30 человек, признали затем в контактах, что поездка была просто фантастической. Решено было готовить новые увлекательные поездки. Благодаря автоклубу это оказалось достаточно легко.