• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

123458 г. Москва, Таллинская, д. 34 (м. «Строгино»)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 * 11089

E-mail: vstarykh@hse.ru

Руководство
Заместитель руководителя Королева Ирина Владимировна

Образование – Новости

Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания

Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания
До 20 января включительно продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига», дипломанты которой получат льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.

Магистерские программы МИЭМ НИУ ВШЭ были представлены в ОЦ «Сириус»

Событие состоялось в рамках Саммита молодых ученых и инженеров, организованного научно-технологическим университетом «Сириус».

21-24 октября 2019 года – первый промежуточный отчет о проектной работе 2019/2020 уч. года

На следующей неделе с 21 по 24 октября 2019 года состоятся первые промежуточные отчеты о работе проектных команд. Как это будет выглядеть и что нужно сделать, чтобы успешно этот этап преодолеть?

Расписание презентаций проектов и запись в проекты

Уважаемые студенты!
С 9 по 13 сентября будут проходить презентации проектов на этот учебный год, а также открыта запись на проекты. Вы сможете встретиться с руководителями направлений проектной деятельности и задать интересующие вас вопросы, а также изъявить желание принять участие в том или ином проекте.

«Инженерные каникулы» в МИЭМ

С 1 по 5 июля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла летняя инженерная смена в рамках проекта «Инженерные каникулы» для учеников московских школ 9-11 классов.

Техношоу МИЭМ: от учебы к изобретениям

Техношоу МИЭМ: от учебы к изобретениям
10 июня в МИЭМ развернули инженерный шоу-рум. Его гости смогли увидеть и испытать лучшие изобретения, придуманные студентами в рамках учебной программы и доведенные ими до действующих прототипов.

Расписание и регламент защиты проектов 20-24 мая 2019 года

«Умники» из ВШЭ получили по 500000 рублей на исследования

«Умники» из ВШЭ получили по 500000 рублей на исследования
Три проекта молодых ученых из Высшей школы экономики получили денежные гранты по полмиллиона рублей на дальнейшие исследования. Перспективные идеи собрал конкурс проектов «УМНИК», проводимый Фондом содействия инновациям.

Начинается запись на майноры

Начинается запись на майноры
Выбрать приоритетные для них майноры первокурсники могут в своих личных кабинетах начиная с 18.00 26 марта. Рассказываем о том, какие майноры Вышка предлагает в этом году, чем они интересны и как студенту сделать правильный выбор.

МИЭМ НИУ ВШЭ дает старт проектному обучению

С 12 по 15 ноября в МИЭМ НИУ ВШЭ пройдут презентации проектов, над решением которых студенты ВУЗа будут трудиться в течение этого учебного года.