Тема «Международная конференция»

Иллюстрация к новости: Международная конференция по квантовым материалам и технологиям в Турции

Международная конференция по квантовым материалам и технологиям в Турции

С 16 по 22 октября в Бодруме (Турция) прошла международная конференция по квантовым материалам и технологиям (International conference on quantum materials and technologies, ICQMT-2022).

Иллюстрация к новости: Международная конференция по функциональным материалам в Алуште

Международная конференция по функциональным материалам в Алуште

С 04.10.2021 г. по 08.10.2021 г. в поселке Алушта проходила международная конференция по функциональным материалам/«International Conference on Functional Materials (ICFM-2021)»

Иллюстрация к новости: Международная конференция и школа для молодых учёных в Молдавии.

Международная конференция и школа для молодых учёных в Молдавии.

Конференция "NANO-2019: Limits of Nanoscience and Nanotechnologies" (НАНО-2019: Границы нано-науки и нанотехнологий) прошла с 24 по 27 сентября. Она была приурочена к 250-летию со дня рождения Александра фон Гумбольдта, знаменитого немецкого географа, натуралиста и путешественника. Конференция охватила многие области науки от биологии и медицины до физики наноструктур.

"Квантовая физика в сложных системах: сверхпроводимость, магнетизм и ферроэлектричество"

С 23 по 29 июня 2019 на острове Иския (Италия) прошла традиционная международная конференция Superstripes 2019 (Квантовая физика в сложных системах: сверхпроводимость, магнетизм и ферроэлектричество/Quantum physics in Complex Matter: Superconductivity, Magnetism and Ferroelectricity)

Иллюстрация к новости: Конференция по Криогенике прошла в Праге

Конференция по Криогенике прошла в Праге

С 7 по 11 апреля, в городе Прага проходила 15-ая конференция по криогенике, которая собрала свыше 130 специалистов из более 20 стран.