Совместные онлайн семинары НУЛ "Квантовая наноэлектроника" и лаборатории «Наноэлектроники перспективных материалов» Башкирского государственного педагогического университета им. М.А. Акмуллы.

В среду 18 ноября состоялся совместный онлайн-семинар на платформе Zoom

лаборатории Квантовой наноэлектроники и лаборатории  «Наноэлектроники перспективных материалов» Башкирского государственного педагогического университета им. М.А. Акмуллы.

На семинаре было заслушано 5 научных докладов сотрудников лаборатории. После доклада руководителя лаборатории проф. А.Н. Лачинова состоялось онлайн-совещание по проекту "Зеркальные лаборатории"  Центра Фундаментальных Исследований НИУ ВШЭ.

Совместный онлайн-семинар

лаборатории Квантовой наноэлектроники и лаборатории  «Наноэлектроники перспективных материалов» Башкирского государственного педагогического университета им. М.А. Акмуллы В состоялся в среду 25 ноября на онлайн-на платформе Zoom.

На семинаре было заслушано 5 научных докладов сотрудников лаборатории. После семинара состоялось онлайн-совещание по проекту "Зеркальные лаборатории"  Центра Фундаментальных Исследований НИУ ВШЭ.