Тема «проекты»

Smart-медицина, точки либрации и электромиографический браслет: студенты МИЭМ представили свои проекты

Постерная сессия
В начале февраля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла двухдневная постерная сессия — вторая контрольная точка жизненного цикла проекта. Команды подготовили красочные плакаты, пообщались с экспертами и студентами МИЭМ и получили заслуженные лайки. Новостная служба «Вышка.Главное» представляет  тройку лучших проектов первого дня сессии.

Подводим итоги осенней проектной сессии по представлению проектов 2020/2021 учебного года в дистанционном формате

С 26 по 30 октября и с 10 по 11 декабря в МИЭМ прошла осенняя проектная сессия, во время которой были представлены студенческие проекты, участвующих в обязательной проектной деятельности 2020/2021 учебного года.

Открыта запись в команды проектов 2020/2021 учебного года

Для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры МИЭМ НИУ ВШЭ открыта запись в проекты 2020/2021 учебного года. Просим обратить внимание, что работа в Проекте является обязательной частью выполнения учебного плана для 2 и 3 курса бакалавриата (кроме образовательной программы Информационная безопасность), 1 и 2 курса магистратуры.