II Международная научно-практическая конференция "Инновационные информационные технологии"

Открыта регистрация на вторую международную научно-практическую конференцию "Инновационные информационные технологии" (22-26 апреля 2013 г., г. Прага Чешская республика). Заявки на участие, материалы докладов и оплата оргвзносов принимаются  до 28 февраля 2013 г.

Уважаемые коллеги!

С 22 по 26 апреля 2013 г. в г. Прага Чешской республики пройдет II Международная научно-практическая конференция «Инновационные информационные технологии» (I2T).

Основной организатор конференции – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», соорганизатор - Российский центр науки и культуры в Праге.

Цель Конференции – развитие международного взаимодействия в сфере инновационной деятельности на основе современных информационных технологий.

Ключевые задачи – международный обмен опытом решения актуальных проблем современности в образования, науки, промышленности и социально экономической сфере; организация научных коллективов для эффективного ведения инновационных проектов; обеспечение возможности обмена международным опытом профессионалов и молодых специалистов.

В рамках конференции будут работать пять секций:

• Инновационные информационные технологии в образовании;
  • Инновационные информационные технологии в науке;
  • Инновационные информационные технологии в промышленности;
  • Инновационные информационные технологии в экономике и социальной сфере;
  • Инновационные информационные технологии в охране труда.

Заявки на участие, материалы докладов и оплаты оргвзносов принимаются до 28 февраля 2013 г.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.diag.ru или по телефонам:

Ученый секретарь (по общим вопросам) – Иванов Илья Александрович
тел.: +7 (926) 383-07-40