Первое заседание совета МИЭМ НИУ ВШЭ по работе с абитуриентами

12 декабря состоялось первое заседание совета МИЭМ НИУ ВШЭ по работе с абитуриентами. Заседание провел председатель совета –  научный руководитель-директор МИЭМ НИУ ВШЭ А.Н.Тихонов. Главной задачей совета, подчеркнул А.Н.Тихонов, является координация работы всех кафедр, всего коллектива МИЭМ по новому набору. Важными направлениями в этой работе являются проведение Дней открытых дверей, школьных и студенческих олимпиад, работа Интернет - школ для абитуриентов, сотрудничество со школами г. Москвы и Подмосковья. На заседании совета были заслушаны отчеты о командировках  сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ для участия в работе жюри соревнования молодых исследователей научно-социальной программы " Шаг в будущее" в регионах:

• Осипова Е.Г. - профессора кафедры электроники и наноэлектроники в г. Красноярск
  • Увайсова С.У. – заведующего кафедрой радиоэлектроники и телекоммуникаций, профессора и Костина К.А. – доцента кафедры микросистемной техники, материаловедения и технологии в г. Ставрополь;
  • Истратова А.Ю. – профессора кафедры кибернетики и Жаднова В.В. – доцента кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций в г. Киров.

Совет рассмотрел вопросы подготовки ко Дню открытых дверей 16 декабря с.г. и другие вопросы.