13-ая отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов МИЭМ НИУ ВШЭ

20 ноября 2012 года в актовом зале МИЭМ НИУ ВШЭ прошла 13-аяочередная отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета Высшей школы экономики, на которую был избрано 140 делегатов, из них присутствовало 138 человек.

БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ :

1. Абрамешин Андрей Евгеньевич – заместитель директора по общим вопросам МИЭМ НИУ ВШЭ;
  2. Сафонова Наталья Александровна, заместитель заведующего организационного отдела Региональной общественной организации - Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки;
  3. Азаров Владимир Николаевич – заместитель директора по научной работе МИЭМ НИУ ВШЭ;
  4. Максимова Марина Сергеевна – председатель профкома студентов;
  5. Агафонов Владимир Ильич - начальник отдела по работе со студентами.

Председатель конференции: Максимова Марина Сергеевна

СЕКРЕТАРЬ конференции: Аничкина Светлана Сергеевна

Повестка дня:

1. Отчёт о работе Профкома студентов МИЭМ за период с декабря 2010 г. по ноябрь 2012 г.
  2. Отчёт ревизионной комиссии за отчетный период.
  3. Об изменении наименования Первичной профсоюзной организации студентов Московского государственного института электроники и математики.
  4. Об внесение изменений в Положение о Первичной профсоюзной организации студентов МИЭМ (ППО студентов МИЭМ).
  5. О количественном составе профкома студентов.
  6. Избрание (кооптация) в состав Профкома студентов новых членов, на место выбывших из состава Профкома за отчетный период.
  7. Выборы председателя ППО студентов МИЭМ.
  8. Утверждение Основных направлений деятельности профкома студентов на период 2012 – 2015 г.г.
  9. Принятие Постановления XIII очередной отчетно-выборной конференции ППО студентов МИЭМ

В результате конференции ПОСТАНОВИЛИ:

1. Заслушав и обсудив доклад председателя Первичной профсоюзной организации студентов Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета Высшей школы экономики о работе за период с декабря 2010 года по ноябрь 2012 г. считать работу первичной профсоюзной организации студентов удовлетворительной.

Результаты голосования: ЗА: 131 чел. Против: 4 чел. Воздержались: 3 чел.

2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии утвердить.

Результаты голосования: ЗА: 133 чел. Против: 3 чел. Воздержались: 2 чел.

3. Утвердить изменение наименования Первичной профсоюзной организации студентов Московского государственного института электроники и математики. Новое полное наименование «Местной общественной организации - Первичной профсоюзной организации студентов Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета Высшей школы экономики региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, новое сокращенное наименование «ППО студентов МИЭМ НИУ ВШЭ».

Результаты голосования: ЗА: 132 чел. Против: 4 чел. Воздержались: 2 чел.

4. Утвердить изменения в Положении о Первичной профсоюзной органиЗАции студентов МИЭМ НИУ ВШЭ (ППО студентов МИЭМ НИУ ВШЭ).

Результаты голосования: ЗА: 125чел. ПРОТИВ: 6 чел. ВОЗДЕРЖАЛИСЬ: 7 чел.

5. Утвердить состав постоянно действующего руководящего органа профкома студентов в количестве 12 человек.

Результаты голосования: ЗА: 131 чел. Против: 1 чел. Воздержались: 6 чел.

6. Избрать в состав профкома следующих студентов:

• Максимову Марину Сергеевну
  • Сазонтову-Агафонову Марию Геннадьевну
  • Кнутову Анастасию Сергеевну
  • Нестерову Дарью Александровну
  • Аничкину Светлану Сергеевну
  • Жиляева Владимира Александровича
  • Старкову Веронику Александровну
  • Курбатову МаринуСергеевну
  • Домрачеву Ольгу Георгиевну
  • Минькова Кирилла Николаевича
  • Квргич Елену Йововну
  • Суханова Андрея Александровича

Результаты голосования: ЗА: 131 чел. Против: 4 чел. Воздержались: 3 чел.

7. Избрать председателем Первичной профсоюзной организации студентов Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета Высшей школы экономики Максимову Марину Сергеевну. Максимовой Марине Сергеевне приступить к исполнению своих полномочий с момента заключения срочного договора на срок до 01.04.2015 года как вновь избранному председателю профкома с лицом профсоюзной организации членом постоянно действующего выборного органа (профкома студентов) – Аничкиной Светлане Сергеевне.

Результаты голосования: ЗА: 137 чел. Против: 0 чел. Воздержались: 1 чел.

8. Утвердить основные направления деятельности профкома студентов Первичной профсоюзной организации студентов Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета Высшей школы экономики на период 2012 – 2015 г.г.

Результаты голосования: ЗА: 133 чел. Против: 2 чел. Воздержались: 3 чел.

9. Принятии Постановления XIII очередной отчетно-выборной конференции ППО студентов МИЭМ НИУ ВШЭ .

Результаты голосования: ЗА: 135 чел. Против: 1 чел. Воздержались: 2 чел.