Академическая инициатива IBM

Уважаемые преподаватели МИЭМ НИУ ВШЭ. У Вас есть шанс принять участие в программе IBM Academic Initiative, которая дает возможность использовать оборудование и программное обеспечение IBM в образовательном процессе на безвозмездной основе.

16 ноября 2012 года состоялась встреча представителей IBM и преподавателей МИЭМ НИУ ВШЭ по вопросам участия в программе IBM Academic Initiative.

Со стороны МИЭМ НИУ ВШЭ во встрече приняли участие преподаватели, представители руководства института, а также представители служб IT-поддержки.

Представители IBM рассказали о возможностях преподавателей, которые открываются перед ними, после регистрации в образовательной программе IBM Academic Initiative.

Преподаватели - участники образовательной программы IBM Academic Initiative получают возможность использования большинства программных продуктов IBM в образовательном процессе. Компания IBM предоставляет серверное и сетевое оборудование для организации и аппаратно-программного обеспечения образовательного процесса (во временное пользование на безвозмездной основе).

По результатам встречи представителей IBM и преподавателей МИЭМ НИУ ВШЭ, желание зарегистрироваться в образовательной программе IBM Academic Initiative изъявили:

Если Вы планируете принять участие в программе IBM Academic Initiative, просьба заполнить анкету и отправить по электронной почте Линецкому Борису (МИЭМ НИУ ВШЭ) или Алексею Полунину (IBM).

Дополнительные сведения об участии в академической инициативе IBM можно получить у представителя МИЭМ НИУ ВШЭ:

Борис Линецкий, заместитель директора ДИТ НИУ ВШЭ;
blinetskiy@hse.ru;
адрес: 109028, Россия, Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3.;
тел.: +7 (495) 916-89-94,

а также у представителя IBM:

Алексей Полунин, координатор академических инициатив, IBM Восточная Европа/Азия;
AlexeyPolunin@ru.ibm.com;
адрес: 123317, Россия, Москва, Пресненская наб., 10, «Башня на набережной»;