С 12 по 14 ноября 2012 г. в США, проходил крупнейший международный научно-технический семинар-выставка «IMAPS Advanced Technology Workshop and Tabletop Exhibition on Thermal Management»

Доклад профессора Петросянца К. О. и аспиранта Попова А. А. признан одним из лучших на международном научно-технический семинаре-выставке по исследованию тепловых процессов в электронных компонентах «IMAPS Advanced Technology Workshop and Tabletop Exhibition on Thermal Management»

С 12 по 14 ноября 2012 г. в Кремниевой долине, г. Лос-Гатос (Калифорния, США), проходил крупнейший международный научно-технический семинар-выставка по исследованию тепловых процессов в электронных компонентах «IMAPS Advanced Technology Workshop and Tabletop Exhibition on Thermal Management», в котором участвовали ведущие мировые электронные компании IBM, Intel, Cisco, Rockwell, Hitachi и др.

Доклад зав. кафедрой Электроники и наноэлектроники проф. Петросянца Константина Орестовича и аспиранта Попова А. А. «Экспериментальное исследование температурно-токовых характеристик трасс печатных плат со встроенным монтажом приборов» (K. O. Petrosyants, A. A. Popov, «Experimental Investigation of Temperature-Current Rise in Embedded PCB Traces») был признан одним из лучших и отмечен Оргкомитетом IMAPS–2012 специальной грамотой.