Преподаватели и студенты МИЭМ НИУ ВШЭ - соискатели премий "Золотая вышка" и "Серебряный птенец"

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники МИЭМ НИУ ВШЭ. Наши коллеги являются соискателями премии "Золотая Вышка" в номинациях «Достижения в преподавательской деятельности», «За доброту и неравнодушие» и «Серебряный птенец». Приглашаем Вас принять участие в голосовании.

Уважаемые коллеги!

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» проводит ежегодный конкурс на соискание премии «Золотая вышка»

Кандидатура профессора кафедры ВСиС Воскова Леонида Сергеевича прошла 1-ый тур конкурса «Золотая Вышка-2012» в номинации  «Достижения в преподавательской деятельности».

Кандидатуру предложил Андрей Владленович Вишнеков, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой вычислительных систем и сетей МИЭМ НИУ ВШЭ; коллектив кафедры «Вычислительные системы и сети» МИЭМ НИУ ВШЭ. Кандидатура была поддержана на деканском совещании МИЭМ НИУ ВШЭ. Выдвигается  за достигнутые результаты в инновационной научно-исследовательской работы со студентами и подготовке 16 студенческих команд по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»), победивших в 2009-2012 гг.

Если Вы хотите поддержать коллегу, Вам необходимо оставить комментарий на Интернет-странице конкурса

Кандидатуру Плотникова Юрия Дмитриевича предлагает Борис Глебович Львов, декан факультета электроники и телекоммуникаций МИЭМ; Владимир Ветров, заместитель декана по учебной работе МИЭМ. Выдвигается за внимательность и личное участие в академической судьбе студентов.

Если Вы хотите поддержать коллегу, Вам необходимо оставить комментарий на Интернет-странице конкурса

Соискателями премии «Золотая вышка» в номинации  «Серебряный птенец» являютсястуденты МИЭМ НИУ ВШЭ в составе:

Комментарии могут добавлять пользователи, зарегистрированные на портале (все кто имеет доступ в личный кабинет, а также пользователи форума НИУ ВШЭ (Регистрация на форуме  для комментария  http://www.hse.ru/news/66290326/66916374.html#add-comment).

Если Вы являетесь сотрудником МИЭМ НИУ ВШЭ и до сих пор не получили доступ в личный кабинет, просьба отправить запрос на получение доступа на portal@hse.ru. В запросе должны быть перечислены: ФИО; Должность; Адрес; Рабочий телефон; желаемые логин и пароль для доступа в личный кабинет.