«Мировой опыт проектирования программ на основе результатов обучения»

8 и 9 ноября на базе МИСиС состоялась международная конференция и обучающий семинар «Мировой опыт проектирования программ на основе результатов обучения». Обсуждался опыт МИЭМ НИУ ВШЭ.

8-9 ноября 2012 г. на базе МИСиС состоялась международная конференция и обучающий семинар «Мировой опыт проектирования программ на основе результатов обучения». Конференция проводилась в рамках проекта по модернизации бакалавриата в области техники и технологий на основе международных стандартов инженерного образования.

В работе конференции принимали участие представители MIT, международной организации ABET, а также ведущих университетов России (участников проекта). Был обсужден опыт МИЭМ НИУ ВШЭ в области подготовки новых образовательных программ по направлению «Прикладная математика».