О стипендиатах Президента РФ и Правительства РФ

С началом учебного года стипендии Президента РФ и Правительства РФ нашли своих новых обладателей среди студентов института. Обе стипендии назначаются на календарный год с сентября за проявленные выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

О стипендиатах Президента РФ и Правительства РФ

В этом учебном году стипендиатами Президента РФ стали трое наших студентов, а обладателями стипендии Правительства РФ – восемь человек. Ребята представляют две образовательные программы бакалавриата («Информатика и вычислительная техника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»), программу специалитета «Компьютерная безопасность» и магистерскую программу «Компьютерные системы и сети».

Стипендии Президента РФ и Правительства РФ назначаются за проявленные выдающиеся способности в учебной и научной деятельности студентам, обучающимся по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Обладатели стипендии Президента РФ

• Кузнецов Александр Дмитриевич, 4 курс бакалавриата, образовательная программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»;
  • Романова Дарья Сергеевна, 4 курс бакаклавриата, образовательная программа «Информатика и вычислительная техника»;
  • Цветковская Ирина Игоревна, 2 курс магистратуры, образовательная программа «Компьютерные системы и сети».

Обладатели стипендии Правительства РФ

• Астраханцев Роман Геннадьевич, 4 курс специалитета, образовательная программа «Компьютерная безопасность»;
  • Кагазежев Тамерлан Алимович, 4 курс бакалавриата, образовательная программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»;
  • Кунижев Ислам Русланович, 4 курс бакалавриата, образовательная программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»;
  • Лаврич Юрий Сергеевич, 5 курс специалитета, образовательная программа «Компьютерная безопасность»;
  • Лосева Мария Вячеславовна, 4 курс бакалавриата, образовательная программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»;
  • Рогулина Алина Валерьевна, 4 курс бакаклавриата, образовательная программа «Информатика и вычислительная техника»;
  • Фонарева Алиса Вадимовна, 5 курс специалитета, образовательная программа «Компьютерная безопасность»;
  • Червяков Антон Игоревич, 4 курс бакалавриата, образовательная программа «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Поздравляем наших стипендиатов и желаем им дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Подробная информация - на странице центра стипендиальных и благотворительных программ: https://www.hse.ru/scholarships/president_prioritet