Поздравляем выпускников

2 марта состоялось вручение дипломов выпускникам специалитета «Компьютерная безопасность» МИЭМ НИУ ВШЭ.

В этом году состоялась торжественная церемония вручения дипломов  выпускникам образовательной программы «Компьютерная безопасность» МИЭМ НИУ ВШЭ, которые по праву считаются уникальными и востребованными во многих отраслях специалистами.  Приобретенные знания и квалификация позволят выпускникам послужить на благо защиты информации от столь распространенной сейчас киберопасности и прочих компьютерных проблем.

12 дипломов вручил академический руководитель образовательной программы, профессор департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ Лось Алексей Борисович.

От всей души поздравляем вас, дорогие выпускники, с успешным окончанием обучения в Университете! Желаем Вам успеха в работе и в жизни! Помните, что двери МИЭМ всегда открыты для Вас!