Лучшее учебное издание в области железнодорожного транспорта – книга В.Н. Азарова

В Екатеринбурге прошел III Уральский межрегиональный конкурс «Университетская книга» на лучшее вузовское издание. В номинации «Лучшее учебное издание в области железнодорожного транспорта» был награжден Дипломом учебник «Основы обеспечения качества» - авторы: В.Н. Азаров, В.П. Майборода и А.Ю. Панычев, изданный ФБГУ дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте».

Руководство Федерального агентства железнодорожного транспорта Минтранса России в письме на имя ректора НИУ ВШЭ Я.И.Кузьминова выразило благодарность  Азарову Владимиру Николаевичу, профессору Департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ за сотрудничество и плодотворную работу по созданию книги и просит организовать торжественное награждение победителя конкурса.

Поздравляем многоуважаемого Владимира Николаевича Азарова с заслуженной наградой, выражаем благодарность за плодотворную научную деятельность и желаем дальнейших  творческих успехов и побед.