Аспирант Илья Турунтаев посетил с докладом Пуэрто-де-ла-Круз

15—17 июня в Пуэрто-де-ла-Круз (Испания) прошла конференция 3-rd International KES Conference on Smart Education and E-Learning (KES-SEEL-16) в рамках ежегодной мультидисциплинарной конференции KES Smart Digital Futures.

Мероприятие посвящено исследованиям в областях электронного обучения, smart education, smart classroom и прочих смежных направлениях. На конференции с докладом на тему «Interactive Educational System Based on Generative Approach, and the Problem of Answer Checking» выступил аспирант департамента прикладной математики Илья Турунтаев.
В рамках конференции были представлены доклады передовых исследователей и разработчиков со всего мира. KES SEEL предоставляет отличную возможность для обмена опытом и знакомства с новейшими достижениями в разработке систем электронного обучения, образовательных стандартов, smart technology и многих других областях, связанных с технологиями обучения.