Проблема расширения пространства управлений в задачах...

Старший преподаватель Департамента прикладной математики,  Кондрашова Елизавета Владимировна, приняла участие в VI Международной конференции "Numerical Analisys and Applications", организованной Университетом Русе, Болгария. Конференция состоялась с 15 по 22 июня.

Основными темами являлись приложения численного анализа, в том числе численное моделирование, численные методы для решения дифференциальных уравнений, компьютерное моделирование. Конференция собрала более 150 участников из разных стран: Болгарии, Австралии, Великобритании, США, Польши, России, Китая, Турции, Японии, Украины, Румынии, Германии, Нидерландов.

На конференции с докладом выступила Кондрашова Елизавета с обсуждением проблемы расширения пространства управлений в задачах массового обслуживания и алгоритмизации решения. Тема вызвала интерес присутствующих, обсуждались примеры применения задач и методы их алгоритмизации.

Первая конференция состоялась в 1996 году и получила международное признание.