Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж»

23 апреля 2016г. в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялся  Конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» по направлению «Технические и инженерные науки».

Где участники из  Саратовской обл., Нижегородская обл., Архангельская обл. Ростовская обл., Тамбовская обл., Москвы, Московской обл., Чувашской Республики, Республики Крым  и Украины показали "Высший пилотаж". Победителем в нелегкой  борьбе стал ученик 11 класса МБОУ гимназия № 36 города Ростов-на-Дону Кожухов Владислав Витальевич. Кроме защиты проектов, с большим интересом у конкурсантов  прошли мастер-класс «Создание трехмерных моделей с помощью 3D ручки», интерактивная лекция «Путь Инженера от колеса до робота» и посещение  учебных и научных лабораторий МИЭМ.