Юбилей у профессора Александра Викторовича Шмида

Шмид Александр Викторович, доктор технических наук, профессор, Председатель Правления ЗАО «ЕС–лизинг», заведующий кафедрой МИЭМ НИУ ВШЭ "Информационно - аналитические системы". Директор Центра компетенции IBM BIG DATA. Лауреат премии Правительства Российской Федерации за 2010 год: "Создание катастрофоустойчивой территориально-распределенной системы централизованной обработки информации Банка России".

В день Вашего Юбилея руководство и сотрудники МИЭМ НИУ ВШЭ от всей души поздравляют Вас с этим событием.

Ваш опыт, знания, энергия, ум, уникальный диапазон востребованы и необходимы Вашим коллегам и друзьям, которые глубоко и искренне уважают и ценят Вас.

Ваш высокий уровень профессиональных знаний, широкий круг решаемых научных и образовательных проблем позволил возглавляемой Вами базовой кафедре информационно-аналитических систем ЗАО «ЕС-лизинг» МИЭМ  НИУ ВШЭ занять лидирующее место в подготовке специалистов высокого уровня.

Вы относитесь к категории талантливых, целеустремленных, инициативных, творческих людей, для которых выбранная в молодости профессия стала настоящим призванием и делом всей жизни.

В этот знаменательный день желаем Вам творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия, отличного настроения и оптимизма, финансовой стабильности и процветания, исполнения желаний, а главное, чтобы они были.