10 ГЕРМАНСКАЯ МИКРОВОЛНОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ GeMiC 2016

Профессор Департамента электронной инженерии Андрей Альбертович Елизаров и соискатель Руслан Варисович Шаймарданов представили два доклада на юбилейной 10-й Германской Микроволновой конференции GeMiC 2016, которая проходила с 14 по 16 марта 2016 года в Рурском Университете г. Бохум, Германия (10th German Microwave Conference, Bochum, Germany)

Конференция проводилась германским Институтом микроволновых технологий и антенн (IМА) совместно с немецкой Ассоциацией электрических, электронных и информационных технологий (VDE), при участии Европейской микроволновой Ассоциации (EuMA) и Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE).

В рамках ежегодной конференции GeMiC ведущие ученые и специалисты в области микроволновой техники получают возможности для обмена научной и технической информацией,  установлению и развитию сотрудничества, привлечению молодых исследователей к совместным исследованиям в Германии и на международном уровне.