Вручение премий Правительства 2015 года в области образования

21 января состоялось вручение премий Правительства Российской Федерации за 2015 год в области образования профессорам МИЭМ НИУ ВШЭ Кечиеву Л.Н. и Пожидаеву Е.Д. за научно-практическое исследование «Цикл работ по электромагнитной совместимости их реализация в современных образовательных технологиях».

21 января состоялось вручение премии Правительства Российской Федерации за 2015 год в области образования профессорам МИЭМ НИУ ВШЭ Кечиеву Л.Н. и Пожидаеву Е.Д. за научно-практическое исследование «Цикл работ по электромагнитной совместимости их реализация в современных образовательных технологиях».

Д.А. Медведев: "Награда эта особенная, потому что она вручается особенным людям, которые занимаются совершенно особенной сферой – образованием"

Дорогие и уважаемые Евгений Дмитриевич и Леонид Сергеевич!
Коллектив МИЭМ НИУ ВШЭ сердечно поздравляет вас с присуждением почетной награды – премии Правительства в области образования. Ваш опыт, знания, энергия, ум востребованы и необходимы вашим коллегам и друзьям, которые глубоко и искренне уважают и ценят вас. Желаем вам новых творческих успехов, непрерывного совершенствования в научной и учебной деятельности, а также крепкого здоровья и благополучия.