Первое заседание организационного комитета XII Международной IEEE конференции по управлению и связи (SIBCON-2016)

4 сентября 2015 года, состоялось первое заседание организационного комитета XII Международной IEEE конференции по управлению и связи (SIBCON-2016). SIBCON-2016 будет проходить с 12 по 14 мая 2016 г. в учебном корпусе МИЭМ НИУ ВШЭ, по адресу г. Москва, ул.Таллинская, д. 34.

В заседании приняли участие основатель и первый президент Томской группы и студенческого отделения Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (Tomsk IEEE Chapter), группы молодых инженеров (YP, Young Professionals) Сибирской секции IEEE, зав. кафедрой Компьютерных измерительных систем и метрологии Национального исследовательского Томского политехнического университета Стукач Олег Владимирович; заместитель директора по научной работе МИЭМ НИУ ВШЭ Увайсов Сайгид Увайсович; начальник отдела развития академических контактов и международных связей МИЭМ НИУ ВШЭ Иванов Илья Александрович, а также представители компании National Instruments (соорганизатор SIBCON-2016): руководитель научно-образовательных проектов NI Ананьин Артем Андреевич и руководитель отдела маркетинга NI Бурматов Алексей Владимирович.

На встрече были согласованы сроки проведения мероприятия, а также сформулированы условия опубликования материалов конференции в сборнике трудов и в базе электронных публикаций IEEE Xplore с индексацией в WoS и Scopus.

Подробную информацию о конференции можно получить на официальном сайте: http://sibcon.hse.ru/