IV симпозиум «Современные тенденции в криптографии» CTCrypt’15

Сотрудники кафедры компьютерной безопасности Лебедев П.А. и Нестеренко А.Ю. выступили с докладами на IV-ом симпозиуме "Современные тенденции в криптографии"CTCrypt'15, прошедшем с 3 по 5 июня в г. Казань.

Сотрудники кафедры компьютерной безопасности Лебедев П.А. и Нестеренко А.Ю. выступили с докладами на IV-ом симпозиуме "Современные тенденции в криптографии" CTCrypt'15, прошедшем с 3 по 5 июля в г. Казань.

Симпозиум организуется техническим комитетом по стандартизации "Криптографическая защита информации" (ТК 26), Академией криптографии Российской Федерации и Математическим институтом им. В.А. Стеклова РАН.

Данный симпозиум является центральной конференцией, посвящённой математическим и техническим проблемам отечественной криптографии и защиты информации, на котором регулятором и лидирующими разработчиками формируются основные направления развития данной отрасли в России.