Рефераты-презентации работ, представленных на соискание премий Правительства Российской Федерации 2015 года в области науки и техники, а также в области науки и техники для молодых ученых и рекомендованных секциями Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники к дальнейшему рассмотрению

Работа сотрудников МИЭМ НИУ ВШЭ на тему «Разработка и внедрение информационной̆ технологии управления надежностью электронных средств», представленная на соискание премий Правительства Российской Федерации 2015 года в области науки и техники для молодых ученых, прошла предварительное рассмотрение Межведомственным советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники.

Реферат-презентация работы размещен на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации для проведения общественного обсуждения, ознакомиться с которым можно по ссылке. В состав авторского коллектива под руководством заместителя директора по науке МИЭМ НИУ ВШЭ, д.т.н., профессора Увайсова Сайгида Увайсовича вошли: аспирантка 3-го года обучения департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Артюхова Майя Александровна; старший преподаватель департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ, к.т.н. Иванов Илья Александрович; доцент департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ, к.т.н. Полесский Сергей Николаевич.