Стипендиаты президента и правительства

Согласно приказу №418 от 22 апреля 2015 г. Министерства образования и науки Российской Федерации стипендией Президента Российской Федерации на 2015/2016 учебный год был удостоен Балмаев Илья, студент 3-го курса МИЭМ НИУ ВШЭ, образовательной программы “Компьютерная безопасность”.

Стипендии Президента и Правительства РФ предоставляются наиболее достойным студентам страны, которые обучаются по программам высшего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов !!!