Семинар, посвященный новым возможностям программного обеспечения Maple

20 мая 2015 года в новом кампусе МИЭМ НИУ ВШЭ в  Строгино прошел семинар, посвященный новым возможностям программного обеспечения Maple. Программное обеспечение Maple 2015 является пакетом математических инструментов, который сочетает в себе один из наиболее мощных вычислительных движков и удобный интерфейс...

Программное обеспечение Maple 2015 является пакетом математических инструментов, который сочетает в себе один из наиболее мощных вычислительных движков и удобный интерфейс. С помощью Maple 2015 пользователи смогут легко проводить различные расчеты, визуализировать и обрабатывать результаты с помощью математических алгоритмов. Простота и качество вычислений делает Maple оптимальным средством для образования и исследований.

На семинаре выступили представители компании вендора MapleSoft и компании Softline

Программа семинара:

Maple T.A. 10 – онлайн система тестирования

• Обзор возможностей системы;
  • Примеры использования системы студентами и преподавателями;
  • Примеры разработки заданий.

Комплексное решение Maple 2015 + MapleSim

• Что нового в системе Maple 2015;
  • Примеры использования системы в образовании и промышленности;
  • Краткий обзор возможностей системы MapleSim;
  • Примеры интеграции систем со сторонними приложениями.

Презентацию доклада о продуктах Maplesoft  можно скачать по ссылке: http://seminars.softline.ru/event/9260/detail  (в разделе «Материалы с семинара»)

Контактное лицо:
Голубев Артём
Ведущий менеджер по маркетингу отдела организации семинаров
e-mail: Artem.Golubev@softlinegroup.com