Технопарк "Строгино"

Сегодня, 20 мая 2015г., состоялся семинар на тему : Технопарк "Строгино" - объект инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса города Москвы. Генеральный директор Технопарка "Строгино", Теплов Сергей Владимирович, выступил перед студентами и сотрудниками МИЭМ НИУ ВШЭ и подробно рассказал о возможностях, которые открывает данная площадка для малых инновационных компаний.

Сегодня, 20 мая 2015г., состоялся семинар на тему: Технопарк "Строгино" - объект инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса города Москвы.

Технопарк «СТРОГИНО» - это:

• Благоприятная бизнес-среда;
  • Лучшая видимость на рынке;
  • Консультационная, юридическая и информационная поддержка;
  • Европейское качество предоставляемых помещений.

Здесь Вы можете ознакомиться с презентационными материалами семинара.